российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты свердловской облдумы решили перед каникулами задержаться на рабочем месте

Депутаты свердловской облдумы решили не растягивать последнее перед каникулами заседание на два дня. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Законодательного собрания, сегодня депутаты будут работать до того момента, пока не рассмотрят все вопросы повестки. А их сегодня 35. Как правило, при насыщенной повестке заседание длится два дня, однако в преддверие каникул, парламентарии решили уложиться в один. И если обычно заседание облдумы длится до 17.00, то сегодня оно растянется, как минимум, до 19.00.

Среди важных вопросов, которые еще предстоит рассмотреть сегодня депутатам, внесение изменений в программу управления госсобственностью и приватизации госимущества Свердловской области на 2011 год и передача в оперативное управление ОКБ №1 комплекса зданий перинатального центра в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 05.07.11

Губернатора Мишарина информировали о ходе следствия по факту перестрелки и драки в поселке Сагра. / Почти 10 тысяч квартир Верх-Исетского района Екатеринбурга остались без газа. / Депутаты отменили ограничения, мешавшие свердловчанам получать знак отличия «Совет да любовь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках