российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: жителя Режа будут судить по подозрению в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки

В Реже завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя Анатолия Б., подозреваемого в изнасиловании и убийстве маленькой девочки. Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Свердловской области, ранее мужчина уже был судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Как установило следствие, вечером 17 июля прошлого года пьяный Анатолий Б. ехал по Режу на своем автомобиле, когда увидел 5-летнюю девочку, и решил ее изнасиловать. Он остановил машину и, силой усадив девочку в автомобиль, увез ее в заброшенные коллективные сады. Злоумышленник, подавляя сопротивление потерпевшей, ударил девочку по голове, после чего изнасиловал ее, а затем задушил голыми руками и скинул тело в колодец.

Как рассказали в следственном управлении, злоумышленник своей вины не признал, а говорил, что случайно сбил девочку и, испугавшись последствий, решил спрятать тело в колодце. Однако несколько судебных экспертиз показали, что злоумышленник врет и что девочка перед смертью подвергалась насильственным действиям сексуального характера.

Сейчас уголовное дело вместе с утвержденным прокуратурой Свердловской области обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд.

Свердловская область, Реж, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Реж. Другие новости 06.07.11

Александр Мишарин вошел в состав созданной президентом рабочей группы по межбюджетным отношениям. / Открытие Центрального стадиона в Екатеринбурге перенесено на месяц. / Уральские работодатели стали набирать специалистов без опыта работы – чтобы не переучивать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках