российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники уральского управления Росавиации сообща скрыли свои доходы от государства

Уральская транспортная прокуратура выявила массу нарушений законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции в уральском управлении Росавиации. Чиновники утаили истинные сведения о своих доходах и имуществе или предоставили недостоверные сведения в декларациях. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе надзорного ведомства.

Ревизоры выяснили, что один из заместителей руководителя управления не указал сведения о принадлежащих ему долях в уставных капиталах четырех коммерческих организаций. Другой заместитель не указал доход, полученный от продажи автомобиля. Остальные же чиновники Уральского Межрегионального территориального управления воздушного транспорта сведения о доходах и имуществе не предоставили вообще. При этом выявлены случаи предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах, и имуществе в декларациях за 2009 год.

В частности, некоторые госслужащие не указали используемые ими объекты недвижимости. Отдельные чиновники не назвали площадь принадлежащего им недвижимого имущества, место работы и жительства супругов, адреса кредитных организаций и номера счетов, на которых имеются денежные средства и так далее. Наряду с этим, в уральском управлении Росавиации выявлены нарушения при приеме на работу, в личных делах чиновников отсутствуют должностные регламенты.

В связи с этим прокуратура потребовала у руководства уральского управления Росавиации устранить нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Екатеринбургская епархия представила около 10 кандидатов на должности военных священников. / Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил в роли Бэтмена. Он спас регион от наркотиков, решил проблему обманутых дольщиков и уберег детей от ДТП. / Скончался глава тюменской полиции, получивший тяжелые ожоги на рыбалке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках