российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министры промышленности разных регионов РФ проведут Совет в Екатеринбурге

Министры промышленности разных регионов РФ встретятся в Екатеринбурге для обсуждения насущных проблем и обмена опытом. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, с инициативой провести в рамках выставки «Иннопром» Межрегиональный Совет министров промышленных регионов Российской Федерации выступили министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров и министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Зарипов.

Цель совета – активизировать межрегиональные кооперационные связи промышленных регионов и наладить эффективное взаимодействие между промышленными предприятиями страны. Министры обсудят перспективы сотрудничества регионов, примут участие в конференции «Модернизация промышленности: задачи, проблемы и пути их решения» и посетят предприятия Свердловской области в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле.

Участие в первом заседании совета подтвердили: заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, руководители ведомств, курирующих промышленность Челябинской, Курганской, Кировской, Саратовской и Ульяновской областей. Министерство промышленности и науки Свердловской области ожидает подтверждения участия в мероприятии еще 14 регионов РФ. По словам Александра Петрова, в дальнейшем заседание Межрегионального Совета по обмену опытом будет проводиться на постоянной основе.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Сотрудники уральского управления Росавиации сообща скрыли свои доходы от государства. / Екатеринбургская епархия представила около 10 кандидатов на должности военных священников. / Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил в роли Бэтмена. Он спас регион от наркотиков, решил проблему обманутых дольщиков и уберег детей от ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках