российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приемная инвестиционного уполномоченного в УрФО начнет работать 11 июля

Приемная уполномоченного по инвестициям в УрФО откроется в Екатеринбурге 11 июля. Как рассказали «Новому Региону» в аппарате полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе, первый прием представителей бизнес-сообщества пройдет 11 июля с 15.00 до 17.00 по адресу Набережная рабочей молодежи, 2. Встречу проведет заместитель полпреда, уполномоченный по инвестициям в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев.

«С помощью работы приемной инвестиционного уполномоченного в УрФО мы планируем оперативно реагировать на все «сигналы с мест», – заявил Евгений Куйвашев. – К разрешению проблем в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности будут подключены все федеральные исполнительные структуры на территории УрФО для своевременного вмешательства. Не секрет, что бюрократический аппарат в регионах реагирует на жалобы тех же бизнесменов, порой месяцами или, к сожалению, вообще никак не откликается на их нужды. Именно поэтому в отдельных случаях требуется срочное «хирургическое вмешательство» со стороны полпреда и его заместителей».

Как отмечают в полпредстве, на прием к инвестиционному уполномоченному приглашаются руководители хозяйствующих субъектов, реализующие инвестиционные проекты. На встрече Куйвашев готов не только рассмотреть существующие проблемы в сфере инвестиций, но и познакомиться с перспективными инвестиционными проектами уральского бизнес-сообщества. Записаться на прием можно по телефону в Екатеринбурге 357-28-48.

Напомним, что институт инвестиционных уполномоченных в субъектах РФ создается в России по поручению президента Дмитрия Медведева.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Губернатор Мишарин принял решение сохранить полномочия в сфере здравоохранения за Екатеринбургом. / В Екатеринбурге будут штурмовать Бастилию. / В Свердловской области «молодеют» наркоманы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках