российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: в Верхотурье сегодня произойдет массовая регистрация кандидатов в депутаты

Почти половина кандидатов в депутаты думы Верхотурского городского округа будут зарегистрированы к вечеру сегодняшнего дня. По данным областной избирательной комиссии, 6 июля зарегистрированными кандидатами должны стать 32 человека из 65 пока не зарегистрированных. По остальным кандидатам решения будут приняты 7 и 8 июля.

Отметим, что, поскольку в Верхотурье небольшое количество избирателей, собирать подписи кандидатам не нужно. Им достаточно предоставить в территориальную избирательную комиссию только заявление о согласии баллотироваться. На сегодняшний день зарегистрированными кандидатами являются уже 24 человека, в том числе, бывший глава Верхотурья Александр Зыков. Большинство зарегистрированных на сегодняшний день кандидатов – самовыдвиженцы. Всего на 16 депутатских мандатов думы Верхотурья претендует более 80 человек. Досрочные выборы пройдут в Верхотурье 14 августа.

Верхотурье, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 06.07.11

Срочно! Из 25 человек, приехавших на разборки в уральский поселок Сагра, 20 – славяне. / В 2 районах Екатеринбурга появились контейнеры для использованных энергосберегающих ламп, батареек и ртутных термометров. / В УВД Магнитогорска появился новый начальник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках