российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области может появиться фабрика по выращиванию индейки

В Свердловской области может появиться птицефабрика по выращиванию индейки. Разместить это производство на своей площадке предложили сегодня губернатору представители арамильского мукомольного комбината.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, сегодня Александр Мишарин в ходе рабочей поездки в Арамиль, посетил местный мукомольный комбинат, где действует уникальный агрегат по переработке бобов сои для получения кормовых белков, позволяющий в два-три раза минимизировать энергозатраты при производстве качественной продукции. Кроме того, 2010 году на комбинате была проведена реконструкция производственных площадок и налажен выпуск универсального кормового компонента рациона для всех видов животных и птицы – полножирной инактивированной сои. Между тем, руководство предприятия сообщило главе области о намерении в будущем выпускать полнорационные и белково-минеральные витаминные корма и предложило расположить предложенную губернатором птицефабрику по выращиванию индейки на территории своего предприятия. Александр Мишарин обещал вернуться к обсуждению этой инициативы позднее.

Ссылки по теме:

На Среднем Урале подводят итоги эксперимента с производством индюшатины >>>

На Среднем Урале начинается промышленное производство индюшатины >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.07.11

Сенаторы дают россиянам время, чтобы подкопить денег на установку счетчиков. / Восемь жителей Свердловской области уличены в финансировании терроризма. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Таиланд может подорожать. «Эра туризма без потрясений» грозит положить конец демпингу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках