российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург сегодня прибывает Наина Ельцина

Сегодня в Екатеринбург прибывает Наина Ельцина. Вдова первого президента России посетит 9-ый международный турнир по волейболу на Кубок Б.Н. Ельцина, матч сборных России и Китая, а также побывает на церемонии открытия летнего трудового семестра на всероссийской студенческой стройке «Академический».

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, визит Наины Иосифовны на Средний Урал начнется сегодня церемонии возложения цветов к памятнику Борису Ельцину, которая пройдет в 15.30. В этот же день, в 19.00 Наина Ельцина посетит матч сборных России и Китая во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10). Кроме того, 8 июля в 11.00 вдова экс-президента примет участие в церемонии, посвященной старту летнего трудового семестра на всероссийской студенческой стройке районе Екатеринбурга «Академический». В 14.00 того же дня у памятника Б.Н.Ельцину Наина Ельцина планирует также вручить дипломы выпускникам-стипендиатам УрФУ.

Вдова первого президента России будет также присутствовать на матче за 1 место «ельцинского» турнира по волейболу, который состоится 10 июля, и на церемонии торжественного закрытия международного турнира.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 07.07.11

В новом районе Екатеринбурга стартует Всероссийская студенческая стройка. / Депутаты с трудом приняли решение о создании Молодежного парламента Свердловской области. / Екатеринбуржцы решили бойкотировать матч «Урал» – «Рубин» из-за дорогостоящих билетов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках