российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сезон уборки урожая ГИБДД намерена взять под контроль работу сельхозпредприятий

В Екатеринбурге пройдет профилактическая операция «Трактор». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, мероприятия направлены на предупреждение аварий с участием сельскохозяйственной техники. Операция проводится ежегодно осенью, в сезон уборки урожая. Инспектора ГИБДД и службы Государственной инспекции по техническому надзору помимо контроля транспортного средства непосредственной на дорогах области, будут проводить проверки техники на автопредприятиях. Любое выявленное нарушение будет поводом для прекращения эксплуатации тяжелой техники. Операция «Трактор» начнется 28 сентября и продлится до 24 октября.

По данным пресс-службы городской автоинспекции, в 2003 году в рамках аналогичной акции было проверено 35 предприятий. 76 тракторов были не допущены к дальнейшей эксплуатации. За управление тяжелой техникой без водительского удостоверения, без отметки технического осмотра и по причине неисправности тракторов к административной ответственности были привлечены 24 должностных лица и 121 тракторист.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 28.09.04

Пьяный водитель на автомобиле «мицубиси» врезался в жилой дом в Екатеринбурге. / На Белоярской атомной электростанции начались противоаварийные учения. / Через две недели в банках Свердловской области появятся новые памятные монеты из серии «Сохраним свой мир». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках