российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКБ-банк снижает ставки по кредитам

СКБ-банк снизил процентную ставку по потребительскому кредиту «На всё про всё» – теперь ее минимальный размер составляет 14,9% годовых. В банке рассказали, что по новым, более лояльным к заемщикам условиям, процентные ставки рассчитываются индивидуально для каждого заемщика. При этом на величину ставки по кредиту будут влиять разные факторы – ежемесячный доход, семейное положение, стаж работы и конечно, кредитная история заемщика.

В банке отмечают, что расчеты индивидуальной ставки не повлияют на срок рассмотрения заявки. Как и прежде, получить кредит можно в течение 2 рабочих дней после подачи заявки.

По словам экспертов банка, новые условия кредитования уже вызвали большой ажиотаж среди заемщиков. В банке сообщили, что ежедневно положительное решение о выдаче кредита «На все про все» получают более 700 клиентов СКБ-банка, а средняя сумма займа составляет 250 тысяч рублей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.11

Уральские велосипедисты собирают подписи против строительства велотрека. / В Екатеринбурге пассажир легковушки бросил бутылку в стекло проезжающего автобуса. / «Народному фронту» озвучили рекомендации по участию в праймериз «ЕР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках