российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скоро откроют проезд у Южного автовокзала

В июле после ремонтов откроются три участка дорог Екатеринбурга.

Как сообщает информационный портал администрации Екатеринбурга, 10 июля вновь станет возможным проезд по улице Гоголя – на участке между улицами Куйбышева и Карла Маркса. Вслед за этим участком будет открыто движение на ВИЗе – после ремонта автомобилистам станет доступна проезжая часть на улице Кирова – от Заводской до Каменщиков. 13 июля откроется улица Техническая – от Ангарской до Белякова.

Но самым главным дорожным открытием июля станет возвращение старой схемы движения у Южного автовокзала. Напомним, более пяти лет прямой проезд автотранспорта по улице 8 марта через Щорса в сторону Южной был недоступен из-за строительства станции метрополитена «Чкаловская». Во время строительства объезд автомобилей и автобусов был организован по улицам Щорса, Союзная и Циолковского. С 10 июля участок улицы 8 марта от Щорса до переулка Шаронова будет вновь открыт и доступен для проезда.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.11

В Екатеринбурге полиция готовится к охране сходки граждан, недовольных событиями в Сагре. / СКБ-банк снижает ставки по кредитам. / Уральские велосипедисты собирают подписи против строительства велотрека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках