российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы участвуют в создании «народного бюджета» (ФОТО)

Уральцы начали формировать предложения для создания «народного бюджета». Как известно, его предполагается «сверстать» с учетом поправок граждан России. Накануне доверенное лицо Народного фронта в Свердловской области, депутат Госдумы Игорь Баринов встретился с общественными организациями и получил массу предложений относительно «народного бюджета».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе депутата, основная часть народных предложений касается улучшения жизни «дольщиков», грантового финансирования военно-патриотических клубов, поддержки малого бизнеса и ветеранов боевых действий.

В частности, представитель организации ветеранов Афганистана совместно с руководителем военно-патриотического клуба «Варяг» предложили усилить работу грантовой системы поддержки клубов, занимающихся спортивным и патриотическим воспитанием молодежи.

В свою очередь представители «Опоры России» считают необходимым смягчение налогообложения малого и среднего бизнеса. Инициативу проявили и дольщики. В частности, они поблагодарили Игоря Баринова за принятие закона о компенсации потерянных средств, но просили продолжить работу в данном направлении.

«Народный фронт, прежде всего, является отличной возможностью для неравнодушных людей проявить инициативу, заявить о своих конкретных предложениях по улучшению жизни в стране, в городе, на отдельной улице, – комментирует итоги встречи Игорь Баринов. – Наша задача предложения граждан и организаций систематизировать, сбалансировать и учесть в бюджете. Таким образом, главный финансовый документ страны получит еще большую легитимность».

Доверенное лицо Народного фронта в Свердловской области, депутат Госдумы Игорь Баринов встретился с общественными организациями и получил массу предложений относительно «народного бюджета».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 08.07.11

КЭС-холдинг купит пять котлов-утилизаторов. / Главу тюменской полиции Павла Недоростова, погибшего от ожогов, похоронили в Екатеринбурге. / Минрегионразвития РФ оценило подготовку Среднего Урала к будущей зиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках