российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыли представители «Оргкомитета «Россия-2018»

Екатеринбург продолжает подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Накануне в уральскую столицу прибыли представители «Оргкомитета «Россия-2018» под руководством Александра Сорокина.

В программе визита – осмотр спортивной инфраструктуры мегаполиса и встреча с губернатором Александром Мишариным. В частности, сегодняшня утром глава «Оргкомитета «Россия-2018» Сорокин изучил состояние региональных тренировочных баз – стадиона «Труд» в Сысерти и гостиничного комплекса «Белая лошадь» в Кадниково.

Затем Александр Сорокин и Александр Мишарин проинспектируют стадион «Уралмаш» и большую спортивную арену Центрального стадиона в Екатеринбурге. Далее состоится заседание регионального организационного комитета к подготовке уральской столицы к матчам мундиаля, после чего Мишарин и Сорокин встретятся с прессой.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

В Екатеринбурге наградили сыщиков и контрразведчиков, разыскавших похищенные автоматы. / Свердловские депутаты ждут самороспуска Заксобрания в августе. / Родственники жертв нападения возле кафе «Халва» в Екатеринбурге заявили о бездействии полиции в расследовании. Обсуждать качество следствия сегодня будут в Доме Кино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках