российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы берут кредиты на отпуск – летний сезон в разгаре

Уральцы обращаются в банки за кредитами на отпуск.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка «Кольцо Урала», треть заявлений на ссуды, поступивших с 1 июня 2011 года, касается денег на отдых. Вторая по популярности позиция – ремонт.

Как рассказала начальник управления потребительского кредитования ООО КБ «Кольцо Урала» Наталья Голубева, за отчетный период в банк поступило более 2000 заявок. После их анализа специалистами подразделения было установлено, что больше половины клиентов, обращающихся в банк за кредитом, хотят потратить деньги на ремонт квартир и дач. Еще треть собирается отправиться в путешествие. Оставшиеся несколько процентов планируют потратить кредитные средства на свадьбу, обучение, покупки одежды и быттехники и многое другое.

«Если весной и в начале лета мы отмечали устойчивый спрос на «ремонтные» кредиты, то ближе к середине лета тренд изменился. Сегодня число желающих отдохнуть стремительно догоняет число тех, кто хочет сделать ремонт. Уверена, что к концу сезона «отпускные весы» опустятся», – отметила Голубева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

Борис Надеждин: Голосуйте, люди русские!. Политик раскритиковал тактику игнорирования выборов. / В России траур – телеканалы корректируют программу. / В Екатеринбург прибыли представители «Оргкомитета «Россия-2018». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках