российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался главный уральский судья по мини-футболу

В Екатеринбурге скончался главный судья Уральского отделения ассоциации мини-футбола России Геннадий Шатунов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Геннадий Александрович умер 10 июля на 69-ом году жизни после непродолжительной болезни. Известный спортивный эксперт родился 10 декабря 1942 года в Ирбите (Свердловская область). В последнее время он возглавлял детско-юношеский комитет федерации футбола Свердловской области, одновременно являлся главным судьей УрО РАМФ. В середине 2000-х Шатунов работал председателем судейского комитета Федерации хоккея с мячом Свердловской области, был арбитром всесоюзной категории по хоккею с мячом и на траве.

Свои соболезнования родным и близким Геннадия Шатунова уже выразили в Федерации хоккея с мячом России, в ее уральском представительстве, а также в екатеринбургском мини-футбольном клубе «Синара». «Новый Регион» присоединяется к соболезнованиям.

Добавим, что процедура прощания с Геннадием Шатуновым состоится сегодня, 12 июля, в морге инфекционной больницы №40 города Екатеринбурга. Похороны пройдут на «Лесном кладбище».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

Уральцы берут кредиты на отпуск – летний сезон в разгаре. / Борис Надеждин: Голосуйте, люди русские!. Политик раскритиковал тактику игнорирования выборов. / В России траур – телеканалы корректируют программу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках