российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашлись родители оставленного в песочнице мальчика

Родители мальчика, обнаруженного в песочнице 11 июля, нашлись. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-центре управления МВД по Екатеринбургу, накануне вечером родители малыша 2009 года рождения сами обратились в полицию. По их словам, они оставили ребенка без присмотра только на несколько минут, а сами пошли в магазин за продуктами. При этом, как отмечают в управлении МВД, семья живет на улице Титова, а ребенок был найден примерно в квартале от места проживания – на улице Ферганской.

К полицейским родители (мать 1984 года рождения, отец – 1987) обратились вечером, при этом они находились в состоянии алкогольного опьянения. Как говорят в екатеринбургском управлении МВД, по словам соседей, семья «нормальная, хотя и выпивают». При этом оба родителя не работают: живут на детское пособие, а отец утверждает, что «халтурит». Семью содержит бабушка, которая работает. Также в семье есть еще один ребенок – девочка 2007 года рождения.

Сейчас семью поставили на учет, если в дальнейшем будут повторяться случаи оставления детей без присмотра, то будет решаться вопрос о лишении родительских прав. Сейчас в отношении родителей возбуждено административное дело по статье 5.35 – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге разыскивают родителей малыша, найденного в песочнице >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

В Екатеринбурге полиция нагрянула с проверкой в ТЦ «Ханой». Изъятый товар вывозили «КамАЗом». / Урал: коммунисты намерены взять треть «голосов» на декабрьских выборах. Эксперты: шансы есть, но появилось одно «но». / Возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих на «Богословском алюминиевом заводе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках