российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облкоммунэнерго» презентовали свой логотип. ФОТО

Сегодня ГУП СО «Облкоммунэнерго» презентовал общественности свой новый логотип. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», символика крупнейшего коммунального предприятия региона разработана компанией КСК.

Предприятие теперь живет под лозунгом « Энергия твоего города», а название предприятия «Облкоммунэнерго» обыграно в сокращенном названии О.К.Энерго. По замыслу разработчиков, силуэт города с его инженерными коммуникациями на фоне теплого солнца олицетворяет нацеленность государственного предприятия на решение проблем муниципальных образований, причем в комплексе, не вырывая один из видов энергоснабжения из единой коммунальной инфраструктуры города или поселка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

Открытие прямого проезда по улице 8 марта в Екатеринбурге состоится в декабре. / Уральский «Народный фронт» рассказал губернатору Мишарину о своих проблемах. / В Екатеринбурге нашлись родители оставленного в песочнице мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках