российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«УВЗ» планирует открыть сервисный центр в Казахстане

Соглашение о сотрудничестве в области создания совместного предприятия на территории Республики Казахстан подписали генеральный директор корпорации «УВЗ» Олег Сиенко и президент «Национальной компании «Казахстан Инжиниринг» Болат Смагулов. Речь идет об организации сервисного центра либо совместного производства по обслуживанию, ремонту и модернизации тяжелой техники военного и гражданского назначения, – сообщает пресс-служба предприятия.

Конкретные условия создания сервисного центра, в том числе определение форм и размера долевого участия сторон, административные, организационные, финансовые, правовые, технические и иные вопросы будут определяться отдельно после принятия решения о создании сервисного центра, в соответствии с процедурами, установленными законодательством России и Казахстана о военно-техническом сотрудничестве.

АО «Национальная компания «Казахстан инжиниринг» объединяет 24 крупнейших военных предприятий Республики Казахстан, специализирующихся на выпуске продукции для нефтегазового, железнодорожного, агропромышленного, теплоэнергетического комплексов, а также на производстве и ремонте вооружения и военной техники.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

13 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Центральный стадион Екатеринбурга придется снова реконструировать для ЧМ-2018 по футболу. На эти цели потребуется еще около 2 млрд. рублей. / На Урале обнаружился завод, где не действуют законы Российской федерации – им владеет РПЦ. Расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках