российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургский Храм на Крови неизвестный пожертвовал полтонны свежей гречки с мясом

В екатеринбургский Храм на Крови неизвестным были доставлены полтонны свежеприготовленной гречневой каши с мясом. Первоначально каша была предназначена для спортивного мероприятия, которое отменили из-за погодных условий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургской епархии, один из организаторов принял решение пожертвовать приготовленную еду в храм. Но вместе с тем встал вопрос: что теперь с кашей делать, ведь срок хранения ее невелик. Таким образом, у Храма на Крови устроили благотворительную трапезу, и все желающие смогли получить горячий обед (кашу привезли в больших армейских термосах). Другую же половину еды доставили в реабилитационный центр «Держава» и казачью станицу «Державная».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Уральские ветеринары переведены в режим «боевой готовности» из-за угрозы африканской чумы. / НТМК экономил деньги на рабочих-донорах. / Свердловская область: поселок в Каменске-Уральском остался без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках