российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском управлении Госнаркоконтроля сменилось руководство

Начальником управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ в Свердловской области назначен генерал-майор полиции Михаил Каган, ранее возглавлявший УФСКН РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу. Соответствующий указ подписал сегодня, 13 июля, президент России Дмитрий Медведев, говорится на официальном сайте Кремля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», этим же указом бывший глава свердловского управления Госнаркоконтроля Сергей Гапонов назначен на должность руководителя ФСКН РФ по Красноярскому краю.

Михаил Каган родился 15 августа 1964 года в Туле. В 1996 году окончил Юридический институт МВД России, в 1996 году – Академию управления МВД России по специальности организация правоохранительной деятельности. Имеет ученую степень – кандидата педагогических наук. В органах внутренних дел он начал работать с 1988 года. За время службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска районного отдела милиции до начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Пермскому краю. Неоднократно выезжал в служебные командировки в Чеченскую Республику. В 2004 году был награжден государственной наградой, медалью «За отличие в охране общественного порядка», имеет 7 ведомственных наград, удостоен многих знаков отличия МВД России. Является ветераном боевых действий.

В органы по контролю за оборотом наркотических средств Каган был зачислен в августе 2009 года на должность исполняющего обязанности начальника Управления ФСКН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, которое через несколько месяцев возглавил.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Эксперты: Заявление о «справедливой» цене на бензин АИ-95 оказалось пиаром. / В Свердловской области половина применяемой на лесных пожарах техники имеет износ 100%. / Спикер Свердловской облдумы объяснила, зачем нужен самороспуск регионального Заксобрания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках