российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заместителю начальника свердловского полицейского главка продлили срок службы на 1 год

Президент России Дмитрий Медведев своим указом на один год продлил срок службы сверх установленного предельного возраста заместителю управления МВД РФ по Свердловской области, полковнику полиции Владимиру Романюку, которому исполнилось 50 лет. Об этом сегодня говорится на сайте Кремля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», будучи одним из трех заместителей Михаила Бородина, Романюк является «правой рукой» главного полицейского Среднего Урала, работая начальником полиции. В его подчинении отдел общественной безопасности и криминальная полиция.

Владимир Романюк родился в 1961 году на Украине. Образование – высшее юридическое. В органах внутренних дел с 1981 года. Службу начинал с должности милиционера отдельного батальона ППСМ УВД Кировского райисполкома. В 1989 году получил должность «опера» в отделе уголовного розыска того же УВД. С 1992 по 1996 год – старший оперуполномоченный ОУР ОВД района Бибирево. С декабря 1996 года – заместитель начальника криминальной милиции ОВД района Северное Медведково. Спустя год занимает должность начальника КМ ОВД Северное Медведково. С 2003 по 2009 год – начальник ОВД по району Северное Медведково. В марте 2009 года – первый заместитель начальника УВД по СВАО г. Москвы – начальник криминальной милиции. Награжден медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени, «За боевое содружество». На должность заместителя начальника управления МВД РФ по Свердловской области Романюк был назначен 9 мая текущего года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Среди отравившихся детей в севастопольском лагере – пятеро ребят из Екатеринбурга. / Урал: После критики Мишарина сотовики латают «дыры» в зонах покрытия сетей. / В свердловском управлении Госнаркоконтроля сменилось руководство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках