российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Списки кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания свердловские «единороссы» подготовят к осени

Праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы начнутся 21 июля и закончатся 10 августа. Как рассказал «Новому Региону» депутат свердловской облдумы Максим Иванов, они будут проходить на 25 площадках, а каждый из кандидатов на попадание в предвыборный список должен будет выступить перед избирателями не менее чем в 5 территориях.

Что касается праймериз по выборам в Законодательное собрание региона, то они начнутся 10 августа и продлятся до начала сентября.

По словам Иванова, списки участников праймериз уже составлены, правда, получить их пока нельзя по непонятным причинам. Иванов отметил, что списки участников Госдумовских праймериз уже согласованы с Москвой, а списки по Заксобранию утверждены президиумом регионального политсовета «Единой России» неделю назад.

Добавим, что в списки участников праймериз вошли и выдвиженцы от «Общероссийского народного фронта». Координатор «Народного фронта» на Урале, депутат областной думы Анатолий Сухов анонсировал появление списка участников праймериз от «ОНФ» на сайте регионального отделения «ЕР» еще в начале недели, но пока списков там не появилось.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Заместителю начальника свердловского полицейского главка продлили срок службы на 1 год. / Среди отравившихся детей в севастопольском лагере – пятеро ребят из Екатеринбурга. / Урал: После критики Мишарина сотовики латают «дыры» в зонах покрытия сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках