российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Район «Академический» будет представлен на «Иннопроме-2011» как мегапроект

«Ренова-СтройГруп» представит на «Иннопроме» уникальный проект микрорайона «Академический». Компания принимает участие в международной выставке во второй раз.

«На мой взгляд, у «Иннопрома» очень большие перспективы. И дело даже не в том, что форум проходит в одном из крупнейших и динамично развивающихся городов России – Екатеринбурге. А в том, что сегодня российским компаниям есть, что сказать и что представить мировому профессиональному сообществу в области инноваций. Курс, взятый на модернизацию экономики, системный подход к решению актуальных вопросов, дают ощутимые результаты. Не стоит обсуждать, нужны инновации стране или нет. Без внедрения новых технологий в производство у нас не будет никаких шансов на поступательное развитие. Все серьезные бизнес-структуры это понимают», – говорит президент «Ренова-стройгруп» Вениамин Голубицкий.

Также представители «Ренова-СтройГруп» примут участие в различных мероприятиях выставки. Так, Вениамин Голубицкий будет участвовать в дискуссии «Мегапроекты в России как существенные драйверы спроса на инновации: возможно ли это?» 14 июля, а гендиректор РСГ Михаил Семенов – в дискуссии «Венчурное финансирование: дефицит проектов vs дефицит финансовой инфраструктуры» 15 июля.

Напомним, что ИННОПРОМ-2011 открывается завтра, 14 июля, и будет работать до 17 июля включительно.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Свердловских ребят, отравившихся в лагере в Севастополе, пообещали выписать сегодня. / На пленках из кабинета Кучмы есть данные об уголовном прошлом Путина. Майор Мельниченко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / Списки кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания свердловские «единороссы» подготовят к осени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках