российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ИННОПРОМ-2011» в Екатеринбурге официально объявлен открытым Гостей форума поприветствовал президент РФ (ФОТО)

«ИННПРОМ-2011» объявлен официально открытым. В рамках форума началось первое мероприятие – пленарное заседание, посвященное спросу и рынку предложений на рынке инноваций в России. Перед началом работы заседания выступили полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Винниченко и губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Уральский полпред зачитал гостям форума приветствие от президента РФ Дмитрия Медведева (сообщалось, что, возможно, на «ИННОПРОМе» организуют телемост с президентом или премьером, но этого не случилось). В обращении Медведев отметил роль выставки в развитии инноваций в России и пожелал участникам успехов. Александр Мишарин в своем выступлении подчеркнул, что уральская выставка будет способствовать тому, чтобы покупатели и продавцы инноваций встречались и заключали договоры – в этом миссия «ИННОПРОМа». «Именно так работают крупнейшие площадки мира, и так начинает работать Екатеринбург, – заявил губернатор. – «ИННОПРОМ» – это еще и увлекательно и современно. Сюда можно прийти всей семьей».

Напомним, что выставка будет работать в Екатеринбурге до 17 июля. В выходные посетить ее могут все желающие.

Напомним, в этом году Уральская Международная выставка и форум «ИННОПРОМ-2011» проходит во вновь построенном Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» общей площадью 50 тысяч квадратных метров. В выставке принимают участие 400 компаний. Площадь застроенных стендов составляет 12 000 квадратных метров, уличная экспозиция занимает 4000 квадратных метров. За четыре дня работы выставки и форума пройдет более 70 мероприятий, ожидается порядка 5000 участников из более чем 30 стран.

Полпред Николай Винниченко зачитал приветствие президента Дмитрия Медведева

Мишарин: «ИННОПРОМ» – это еще и увлекательно и современно

На выставке есть что посмотреть и специалистам

И обычным гражданам

и детям

«Иннопром» – промежуточные ступени к проведению в Екатеринбурге Международной выставки ЭКСПО-2020

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.07.11

«СКБ-банк» разместил биржевые облигации на 2 миллиарда рублей. / В Свердловской области отмечается серьезный рост заболеваемости туберкулезом. / Уфологи выяснили причину появления кругов на полях в Челябинской области (ФОТО, ВИДЕО). Инопланетяне на этой неделе не прилетали, но и круги несвежие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках