российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антикапиталистический марш комсомольцев на Урале будет несанкционированным

Уральским комсомольцам не разрешили проводить марш «Антикапитализ» в Полевском (Свердловская область). Как стало известно «Новому Региону», администрация города все-таки не согласовала свердловскому отделению Союза коммунистической молодежи антикапиталистическое шествие по улицам города, которое было запланировано на 17 июля. Тем не менее, активисты СКМ намерены выйти на марш и провести его традиционно для «левой» молодежи: с файерами и дымовыми завесами.

Напомним, что с сегодняшнего дня и до 17 июля в городе Полевском, что недалеко от Екатеринбурга, пройдет семинар-совещание комсомольского актива Уральского федерального округа. На семинар соберется порядка 80 человек из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Перми.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 15.07.11

Уволенные уральские милиционеры идут продавать пиво, охранять банки и считать деньги. / Свердловские власти выделят 1,7 млрд рублей на подготовку инфраструктуры малоэтажных поселков. / В Екатеринбурге вынесен приговор чеченцу, выстрелившему в водителя грейдера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках