AMP18+

Екатеринбург

/

Антикапиталистический марш комсомольцев на Урале будет несанкционированным

Уральским комсомольцам не разрешили проводить марш «Антикапитализ» в Полевском (Свердловская область). Как стало известно «Новому Региону», администрация города все-таки не согласовала свердловскому отделению Союза коммунистической молодежи антикапиталистическое шествие по улицам города, которое было запланировано на 17 июля. Тем не менее, активисты СКМ намерены выйти на марш и провести его традиционно для «левой» молодежи: с файерами и дымовыми завесами.

Напомним, что с сегодняшнего дня и до 17 июля в городе Полевском, что недалеко от Екатеринбурга, пройдет семинар-совещание комсомольского актива Уральского федерального округа. На семинар соберется порядка 80 человек из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Перми.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Политика, Россия, Скандалы и происшествия,