российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выберут самую красивую и умную велосипедистку

В Екатеринбурге состоится конкурс «Мисс Вело-Город», где выберут самую красивую, здоровую и умную велосипедистку. Кастинг на конкурс стартует уже завтра, 16 июля. В общей сложности конкурс включает в себя 4 этапа, где девушки будут соревноваться как в красоте, так и в физической выносливости, смекалке и умении разжечь костер. Финал конкурса запланирован на начало сентября.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы состязания, первый этап мероприятия начнется уже завтра, с кастинга. Второй этап стартует с 6 августа, когда участниц отправят в лес: они будут учиться разводить костер, ставить палатку и многое другое. Третий этап будет проходить 20 августа, включая в себя разнообразные городские конкурсы (в том числе и велопробеги). И, наконец, финал – 4 этап – состоится 9 сентября во Дворце Молодежи.

«В течение конкурса участницы пройдут настоящую школу новой жизни, примут участие в большом количестве конкурсов, направленных на выявление и развитие таких качеств как способность красиво представить себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи, коммуникабельность. В конкурсе сможет принять участие любая желающая девушка», – добавили организаторы.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.07.11

В Екатеринбурге наказан администратор кафе, где в блюдах была обнаружена кишечная палочка. / Антикапиталистический марш комсомольцев на Урале будет несанкционированным. / Уволенные уральские милиционеры идут продавать пиво, охранять банки и считать деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках