российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургских детей, отравившихся в Крыму, выписали и вернули в «Альбатрос»

Уральские школьники, госпитализированные из лагеря «Альбатрос» в Крыму с пищевым отравлением, выписаны из больницы.

Как сообщили «Новому Региону» в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, ребята из Екатеринбурга, детей отвезли обратно в лагерь. Между тем, вчера министерство здравоохранения объявило о закрытии лагеря «Альбатрос», часть отдыхающих вернулась домой, однако, свердловских ребят вернули после выписки именно в этот ДОЛ. Пока остается неясным, где дети продолжат отдыхать: срок их путевки – до 26 июля.

Добавим, что сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области сегодня ездили с проверкой в турфирму, которая организовала детям отдых в севастопольском лагере. О ее результатах будет сообщено позже.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.11

Екатеринбуржцев ожидают теплые выходные без дождей. / Каменск-Уральский отметит день города карнавалом. / В Екатеринбурге выберут самую красивую и умную велосипедистку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках