российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ребенок застрял в трубе на детской площадке

В Екатеринбурге 4-летняя девочка застряла в трубе на детской площадке, – сообщает служба спасения «Сова». Инцидент произошел в среду вечером, около 11 часов, в детском саду на улице Таватуйская, 3. Четырехлетняя Катя гуляла вместе с отцом по территории дошкольного учреждения. Затем ребенок взобрался на 2-метровую трубу, изображавшую мачту корабля. Внутри трубы девочка увидела камешек и решила его достать. Но рука ребенка застряла. Вынуть ее не смог и подоспевший на помощь отец. Девочка плакала и кричала при любой попытке вытянуть ее руку из металлической «мачты». Прибывшая по вызову бригада службы спасения «Сова» решила отпилить верх трубы. Но как только «визжащая» и искрящая пила коснулась трубы, Катерина, видимо от испуга, сама выдернула застрявшую руку.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.05

28 июля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 27.07.05 20:25 – Екатеринбург. / «Наши» – новое прибыльное развлечение для московской молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках