российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале наркоманка при изготовлении «крокодила» устроила «взрыв»

На Среднем Урале женщина получила серьезные ожоги, пытаясь изготовить в домашних условиях наркотик.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел 15 июля вечером в доме №26 по проспекту Победы в городе Каменске-Уральском. Местные жители услышали хлопок, похожий на взрыв и вызвали полицейских, специалистов газовой службы. Стражи порядка на месте установили, что происшествие не связано с проявлениями терроризма или криминала. Как оказалось, в одной из квартир жилого дома произошло объемное воспламенение паров бензина, скопившихся в ходе выпаривания жидкости хозяйкой помещения в металлической кастрюле.

«Жительница квартиры 1981 года рождения в домашних условиях изготавливала дезоморфин, в народе называющийся «крокодил». В результате воспламенения паров бензина оказалось разбито окно. Иных повреждений в помещении и других квартирах не последовало», – отметил Валерий Горелых.

Жительница квартиры получила серьезные ожоги 30% процентов тела и была доставлена в городскую больницу №2. С места происшествия изъяты остатки порошкообразного вещества зеленого цвета, кастрюля, таблетки и другие вещества. По информации полицейских, женщина сама употребляла наркотики. Ведется расследование.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 18.07.11

В Свердловской области появился медицинский контакт-центр для граждан. / На Среднем Урале провели необычное состязание – Первый турнир косарей (ФОТО). / В Новом Уренгое собираются последовать примеру Кадырова. Лидерам диаспор предложено сообщать на свою родину о поведении земляков на Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках