российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские фанаты футбола смогут побывать на тренировочной базе знаменитой английской команды «Челси»

Екатеринбургские фанаты футбола получили уникальную возможность побывать с экскурсией в Англии и посетить тренировочную базу знаменитой английской футбольной команды «Челси».

Как сообщили «Новому Региону» в «Свердловском бюро путешествий и экскурсий», «Челси» выпустила на рынок новое предложение – клубные туристические пакеты. Заказав такой турпакет, фанаты футбольного клуба смогут встретиться в Лондоне, посмотреть на достопримечательности, а также побывать на стадионе команды «Челси». Турпакет стоит 60 английских фунтов стерлингов и включает в себя сутки проживания в отеле на двоих с двухразовым питанием и экскурсию на стадион «Стэнфорд бридж». По мнению менеджеров турфирмы, новое предложение будет иметь большой спрос у уральцев, поскольку многие любители футбола из нашей страны воспринимают «Челси» скорее как российский, чем английский клуб, так как его владельцем является известный русский олигарх Роман Абрамович.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.05

Исетский пивзавод превращается в логистический центр. / В Екатеринбурге ребенок застрял в трубе на детской площадке. / 28 июля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках