российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале разбился вертолет Ми-8, погиб один человек

Вертолет Ми-8 во вторник совершил жесткую посадку на территории Среднего Урала. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, ЧП случилось около 11.30 утра недалеко от поселка Кленовское в Нижнесергинском районе, что примерно в 120 километрах от Екатеринбурга. Вертолет Ми-8 принадлежал авиакомпании «Уктус». По неподтвержденной пока информации, на борту воздушного судна находилось четыре человека, один из них погиб. О судьбе остальных в МЧС пока ничего не сообщают.

Сейчас к месту жесткой посадки вертолета направляется борт Ми-8 той же авиакомпании со спасателями, а также сотрудники Центра медицины катастроф. Кроме того, на место происшествия отправились сотрудники надзорных ведомств для выяснения обстоятельств аварии. По информации Росавиации, вертолет совершал облет газопровода.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.07.11

Жителя Екатеринбурга, начавшего стрелять в подъезде после просьбы сделать музыку потише, разыскивает полиция. / Архиепископ Викентий подарил губернатору Мишарину новую книгу о Николае II. / Севастопольская больница рассчитывает на страховку за лечение отравившихся детей из России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках