российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге показ фильмов в кинотеатре будет сопровождать прогрессивная музыка

Екатеринбургский кинотеатр «Салют» решил опробовать новую форму работы со зрителями. 30 июля там пройдет ночной нон-стоп. Зрители, заплатив 200 рублей, смогут посмотреть сразу три фильма: «Стелс», «Дом восковых фигур», «Империя волков». Нон-стопы «Салют» проводил и раньше, в этот раз организаторы решили добавить к показу фильмов музыкальное сопровождение. В холле кинотеатра будут играть ди-джеи An-Dee, Ruin, Imago. Как сообщили «Новому Региону» в «Салюте», музыка будет звучать перед началом нон-стопа и в промежутках между фильмами. В рамках нон-стопа будет также проведен розыгрыш призов.

Как отмечают в кинотеатре, нон-стопы пользуются большой популярностью у молодежи, поскольку позволяют сэкономить деньги, посмотреть сразу несколько фильмов и приятно провести время. Ди-джеи должны привлечь на показы особо прогрессивную публику, – считают в «Салюте».

Нон-стоп стартует в ночь с 30 на 31 июля в 00 часов. Ди-джеи начнут играть в 23:40.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.05

Свердловские техникумы и училища обирают студентов. / В свердловских школах «заглох» федеральный эксперимент. / Полчища моли уничтожают в Екатеринбурге деревья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках