российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 августа в Екатеринбург приедет президент РЖД Владимир Якунин

Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин прибудет в Свердловскую область с рабочим визитом 2 августа. Как сообщает пресс-служба СвЖД, В программе визита запланирован ряд рабочих встреч: с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, руководством Свердловской железной дороги и крупных промышленных предприятий региона.

Владимир Якунин, Эдуард Россель, начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин, министр промышленности, энергетики и науки Свердловской области Владимир Молчанов посетят Дорожный центр управления перевозками (ДЦУП), побывают на предприятиях узла станции Свердловск-Сортировочный, примут участие в открытии учебного Центра локомотивных бригад станции Свердловск-Сортировочный.

Затем делегация отправится в Нижний Тагил, где посетит ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и встретится с руководством предприятия. На ФГУП «ПО «Уралвагонзавод» вниманию высоких гостей будет представлена выставка продукции, выпускаемой промышленными предприятиями Свердловской области для ОАО «РЖД». Затем на заводе состоится совещание, на котором Владимир Якунин и Эдуард Россель обсудят перспективы расширения производства железнодорожного подвижного состава на предприятиях Свердловской области.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.05

Уральские коммунальщики и энергетики объединились в союз. / В Екатеринбурге показ фильмов в кинотеатре будет сопровождать прогрессивная музыка. / Свердловские техникумы и училища обирают студентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках