российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Близ озера Таватуй под Екатеринбургом появилось «заколдованное» место

ГИБДД по Свердловской области сообщает автомобилистам об обнаружении «заколдованного участка дороги»: два дня подряд на одном и том же участке автодороги Серов – Екатеринбург (вблизи озера Таватуй) происходили серьезные дорожно-транспортные происшествия.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного ГИБДД, 20 июля в 17.05 водитель автомобиля «ВАЗ-21099» 1981 года рождения превысил скорость, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадал сам водитель и два пассажира. С различными травмами все госпитализированы. 21 июля, в 05.30 утра на этом же участке водитель «Рено-Логан» 1984 г.р. съехал с дороги и опрокинулся. В результате пассажир – женщина 1947 г.р. погибла на месте, сам водитель госпитализирован в больницу.

«Исходя из характеристик рельефа, видимости, поворотов дороги, здесь установлено ограничение скорости – 70 км/ч. Но очень часто водители преодолевают этот участок с явным превышением. Именно несоблюдение скоростного режима, и как следствие, опрокидывание либо съезд с дороги – основные причины ДТП на этом участке», пояснили сотрудники ГИБДД.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.07.11

В Екатеринбурге ФСБ задержала группу военных, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа (ФОТО). Это – сторонники полковника Квачкова. / Урал: запрет на полеты Ми-8 лишает больных уральцев шансов на спасение. / 22 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках