российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кредитование на Урале продолжает наращивать объемы – граждан привлекли сниженные ставки

Объемы кредитования на урале продолжают увеличиваться. Уральский «ВУЗ-банк» в первом полугодии 2011 года выдал физическим лицам порядка 25 тысяч потребительских кредитов. Общая сумма составила свыше 1, 7 млрд рублей, что в два раза превышает показатели прошлого года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, темп роста по объему выданных кредитов населению в сравнении с январем-июнем 2010 года составил 243%. Подобный рост объемов специалисты учреждения связывают со значительным увеличением сети отделений в регионах присутствия. В частности, с начала 2011 года ВУЗ-банк открыл на Урале 11 новых офисов в Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Шадринске и в Миассе, Ялуторовске, Нижней Туре, Серове, Полевском, Верхней Салде.

«Кроме прочего, популярности кредитных продуктов способствует и неоднократное улучшение условий их предоставления. Недавно банк во многих регионах своего присутствия снизил ставки на самые востребованные у населения экспресс-кредиты без справок, залога и поручителей», – добавили в ВУЗ-банке.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.07.11

В Екатеринбурге лишили свободы 3-х «банкоматных хакеров». / Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова попросила байкеров, автомобилистов и блогеров не ездить в Махнево. / Причиной суицида подростка в детском лагере на Урале могла стать несчастная любовь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках