российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин снова вошел в рейтинг лучших лоббистов России-2011

Свердловский губернатор Александр Мишарин снова включен в рейтинг лучших лоббистов России 2011 года. Напомним, анализ готовит Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты».

В июньском рейтинге лучших лоббистов России-2011 Мишарин представлен в категории «Лоббисты – региональные лидеры». Авторы анализа отнесли свердловского губернатора к числу региональных руководителей с «сильной эффективностью». Наряду с Мишариным там присутствуют президент Ингушетии Юнусбек Евкуров и глава Татарстана Рустам Минниханов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как отмечают эксперты, причисление Александра Мишарина к когорте сильнейших российских лоббистов не случайно. В июне именно в Екатеринбурге под руководством премьер-министра Владимира Путина прошла конференция партии «Единая Россия». Впрочем, главной причиной считается личная заслуга Мишарина по продвижению Екатеринбурга, как места проведения матчей Чемпионата мира по футболу-2018.

Следует также отметить, что первая половина лета стала для Среднего Урала и его главы вообще богатой на события федерального уровня. К ним можно отнести выставку «ИННОПРОМ-2011», на которой состоялся дебют проекта Владимира Путина – Агентства стратегических инициатив. Именно в Екатеринбурге, на «ИННПРОМе» прошел своего рода кастинг кандидатов на руководящие позиции в АСИ. Важность этого события подчеркнул и сам Путин, вышедший на прямую видеосвязь с выставочной площадкой.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 22.07.11

Уральские психологи вернулись из Казани, где оказывали помощь близким погибших на «Булгарии». / В Екатеринбурге решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам хищений на «ИННОПРОМе». / Урал: замполпреда Евгений Куйвашев проверил создание электронного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках