российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: Первоуральцы на митингах решат, как рассчитываться за «коммуналку»

Жители Первоуральска выйдут митинговать против коммунальной неразберихи. Акции пройдут 23 и 27 июля.

Жители Первоуральска поделились на два фронта – причиной междоусобицы стало разное отношение к городским управляющим компаниям. Так, 23 июля у памятника Ленину состоится митинг с участием депутатов гордумы и представителей управляющих компаний. Последние выступили организаторами акции и ставят своей целью привлечение внимания к проблеме соблюдения действующего законодательства в сфере ЖКХ.

Организаторы митинга считают, что в проблемах, сложившихся в коммунальной сфере Первоуральска – «двойных» и «тройных» квитанциях, навязывании управляющих компаний, и т.д. – повинна администрация города и что проблему должен решить лично глава Юрий Переверзев. Другая часть горожан выступает против управляющих компаний, исчерпавших кредит доверия. По инициативе общественной организации «Все вместе» 27 июля на площади Победы состоится митинг. Его организаторы ставят те же цели, что и оппоненты – привлечь внимание к соблюдению действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Сообщается, что на митинг приглашены: представители администрации Первоуральска, ООО «СТК», МУП «Водоканал», а также общественники. Вместе с горожанами они надеются решить, какова будет схема расчетов потребителей с ресурсоснабжающими организациями за коммунальные услуги – напрямую или через управляющие компании.

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 22.07.11

Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО). Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина. / На Северном Кавказе при подрыве УАЗика пострадал уральский полицейский. / Урал: в Белом доме начались консультации по формированию трехлетнего бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках