российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родители «екатеринбургского найденыша» объявились, но потом пропали вновь

Новый поворот в истории с обнаруженным на улице в Екатеринбурге потерявшимся малышом. Напомним, сообщение о найдёныше, который первоначально ничего не смог сообщить о себе, поступило 25 июля. На вид ребёнку можно дать три года. Мальчик называл себя Андреем и о том, где он живёт, рассказать ничего не мог. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД доставили его в больницу и приступили к розыску родственников найденыша.

Как сообщила «Новому Региону» заведующая 2-го педиатрического отделения 8-й городской больницы Людмила Бишарова, вчера за мальчиком приходили родители. По словам заведующей, сопровождавший маму молодой мужчина находился в нетрезвом состоянии: «С ребёнком они увиделись, мальчик их узнал, но забрать его я им не разрешила. Для того чтобы забрать ребёнка из больницы, требуется разрешение от отделения по делам несовершеннолетних, в котором найденный ребёнок был зарегистрирован». Отец стал предлагать врачам взятку, но его пригрозили выставить из больницы. Родители повозмущались нерасторопности всей процедуры вызволения своего чада и ушли, больше в больницу не возвращались. Как сообщили «Новому Региону» в Октябрьском ПДН, родители Андрея к ним не приходили, и даже телефонных звонков не поступало. По словам Людмилы Бишаровой, врачи исчезнувшим родителям уже не удивляются. Это далеко не первый случай, когда узнав, что потерявшееся чадо находится в больнице и с ним всё в порядке, мамы и папы забирают его только через несколько дней.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге ищут родителей потерявшегося мальчика >>>

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 28.07.05

Дураки и дороги останутся вечными бедами России. / В Екатеринбурге остановлено вещание двух телеканалов и радиостанции. / На уральских трассах опробуют новые технологии дорожного строительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках