российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале педофил насиловал детей в келье церкви (обновлено)

В Нижнем Тагиле арестован очередной педофил. Мужчина, насиловал детей в келье церкви, в которой он жил и работал. Пострадавшие мальчики приходили в церковь помогать на добровольных началах.

Стали известны подробности очередного скандального дела о педофилии на Урале. На этот раз местом преступления стала церковь, в которой жил и работал задержанный по подозрению в сексуальном насилии мужчина. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, 33-летний Дмитрий К. официально неработающий житель Нижнего Тагила проживал в келье одной из церквей в пригороде, и трудился там разнорабочим.

Преступления, в которых подозревают мужчину, совершались в период с 10 по 14 июля 2011 года, а также с мая по июль 2011 года. Злоумышленник, находясь в помещении кельи одной из церквей, изнасиловал 10-летнего мальчика, а также развращал 11-летнего мальчика.

«Пострадавшие – из благополучных семей, ученики местных общеобразовательных школ. Они находились в церкви на добровольных началах – подметали дворики, убирали траву и т.д. По их показаниям, в указанный период педофил завлекал их к себе в келью конфетами, где и совершал указанные преступления», – уточнили специалисты ведомства.

«Сейчас следователь закрепляет доказательственную базу, проверят информацию о наличии иных аналогичных преступлений обвиняемого, а сам злоумышленник заключен под стражу. Наказание за совершение подобного преступления предусматривает лишение свободы сроком до 20 лет», – добавили в следственном комитете.

Ссылки по теме:

Скандал в Екатеринбурге: серийный педофил насиловал «взятых напрокат» из детского дома сирот/На счету маньяка – 26 преступлений и десяток жертв >>>

Дело уральского педофила, бравшего «напрокат» сирот в детдоме, может привести к ужесточению работы с приемными родителями (ВИДЕО) >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Юлия Пастух, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 25.07.11

На Урале арестован педофил, насиловавший детей в церкви. / Урал: от воскресного урагана пострадал Нижний Тагил – без света остались несколько микрорайонов. / «Мы не хотим быть полезными буржуазными идиотами», – Сергей Митрохин. Эксклюзивное интервью «НР» с лидером российской партии «Яблоко». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках