российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты «Облкоммунэнерго» устраняют последствия урагана в Полевском

Сотрудники ГУП «Облкоммунэнерго» устраняют последствия урагана в городе Полевской Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, непогода нанесла существенный урон южной и северной части Полевского. Ремонтные бригады работали всю ночь, в настоящее время уже включены в работу 30 трансформаторных подстанций, на очереди – более 70 заявок по сети 0,4 кВ.

Для ускорения восстановительных работ в Полевской приехали ремонтные бригады из Богдановича и Верхней Пышмы, привезена дополнительная ремонтная техника, все необходимые для ремонта материалы имеются на складе РКЭС. Сразу после нашествия стихии без света находилось более половины южной части Полевского, около 30% северной части города. Непогода вырывала с корнем растущие на улицах и во дворах тополя, в окрестных поселках сосны, ломала опоры, сгибала бетонные «пасынки».

На месте самых сильных разрушений было проведено выездное оперативное совещание с участием главного инженера «Облкоммунэнерго» Владимира Рябцева и начальника Полевского РКЭС Сергея Рогожкина, технических специалистов предприятия.

В настоящее время практически все высоковольтные электроустановки города работают в нормальном режиме, устранение заявок жителей по низковольтной сети продолжится предположительно до завтрашнего дня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.11

Модест Колеров ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Депутаты свердловского Заксобрания обсуждают перспективы самороспуска. / Прецедент создан. «Газпрому» грозят в Европе массовые иски о снижении цен на газ. Российский концерн уступил Edison скидку на «голубое топливо». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках