российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом районе Екатеринбурга появился свой «медицинский центр»

В Академическом районе Екатеринбурга появилось новое учреждение здравоохранения. Выбор места дислокации врачи связывают со значительной долей молодых семей в данном районе и высоким уровнем рождаемости.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп-Академическое», свой филиал в в Академическом на ул. Краснолесья, 129 открыл один из ведущих медицинских центров города – «Доктор Плюс». Теперь жители района смогут получить медицинскую помощь непосредственно в микрорайоне.

«Выбор «Академического» для открытия новой поликлиники далеко не случаен. В этом районе значительна доля молодых семей, детей, отмечается высокая рождаемость. Отсюда – высокий спрос на услуги акушеров, гинекологов, педиатров, качественную семейную медицину. Именно эти направления мы считаем своим «коньком», предлагая по каждому их них целый пакет услуг. Стоит отметить, уже сразу после открытия основными пациентами поликлинического отделения стали дети и молодые семьи», – цитируют в пресс-службе «Ренова-СтройГруп-Академическое» заведующую отделением медицинского центра «Доктор Плюс» Елену Шабалину.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.07.11

В Екатеринбурге разыскивают грабителей, похитивших недельную выручку спортивного магазина. / На Урале арестован очередной педофил – он изнасиловал 3 малолетних мальчиков. / Екатеринбургский ХК «Автомобилист» начал подготовку к сезону и формирование состава игроков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках