российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для профилактики пожаров на Урале созданы единые дежурно-диспетчерские службы и добровольные пожарные дружины

В Свердловской области для профилактики лесных пожаров создано шесть единых дежурно-диспетчерских служб в Заречном, Первоуральске, Новоуральске, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Артинском ГО. К сентябрю в регионе введут в эксплуатацию еще 12 ЕДДС. Впрочем, это не единственная профилактическая мера: в этом и следующем году будут созданы еще 175 подразделений добровольной пожарной дружины.

Об этом сегодня на видеоселекторном совещании, который проводил первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков, доложил председатель облправительства Анатолий Гредин. Он сообщил, что на сегодняшний день на территории региона действующих пожаров нет.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.07.11

Хакеры Anonymous опубликовали данные спецслужб о сделках «Газпрома» и «Сибнефти». Из взломанных архивов итальянской киберполиции. / Штаб уральских спасателей сегодня стал «заложником» условного пожара (ФОТО). / Михаил Абсалямов обратился в суд с иском к «Русграду» и налоговикам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках