российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области разыскивают ребенка, сбежавшего из инфекционной больницы

В городе Первоуральске Свердловской области ищут 11-ти летнего мальчика, два дня назад сбежавшего из инфекционного отделения детской городской больницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Первоуральска, Дмитрий Баженов самовольно покинул инфекционное отделение детской городской больницы на ул. Металлургов, 3 в понедельник около 14.00 часов. При этом врачи даже не успели поставить диагноз ребенку, поступившему днем раньше, 24 июля в инфекционное отделение с жалобами на боль в животе.

До настоящего времени беглец так и не появился ни дома, ни в больнице «Мальчик растет в семье, где есть еще один ребенок, но родители живут раздельно. И сбегал он, к слову, уже неоднократно», – уточнили в УВД.

Правоохранители сообщают о приметах уже ранее сбегавшего ребенка: рост мальчика – 135-140 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, уши прилегающие. Был одет в больничную пижаму бежевого цвета с рисунком, кроссовки темно-коричневого цвета с лампасами (белого, синего, красного цветов).

«Если кому-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщать в милицию по телефонам: 27-05-27, 27-05-64, 64-82-21 или 02», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.07.11

После вмешательства губернатора бензин АИ-92 начал поступать в Екатеринбург. Топливо этой марки стало «дефицитным» из-за проволочек на СвЖД. / Полиция Екатеринбурга поддержит в суде силовика, застрелившего соседа на лестничной клетке. / Открытие Центрального стадиона в Екатеринбурге предварят учения полиции по предотвращению беспорядков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках