российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Музей безобразий уральского ЖКХ пополнился новыми экспонатами

В уральском Музее безобразий ЖКХ появились новые экспонаты. В числе «жемчужин» коллекции теперь кусок трубы 600 мм из Артемовского, техническое состояние которой не выдерживает никакой критики.

Напомним, Музей безобразий ЖКХ начали собирать специалисты ГУП СО «Облкоммунэнерго». Среди выставочных экземпляров – предметы, которые недавно еще работали в системе ЖКХ: старые ржавые и совершенно негодные к службе вентили, трубы и т.д. и т.п.

Отметим, что город Артемовский может еще не один раз пополнить коллекцию музея безобразий. ГУП СО «Облкоммунэнерго» принял сети города в режиме ЧС. В минувший отопительный сезон специалисты занимались не только текущим обслуживанием оборудования, но и аудитом состояния теплосетевого комплекса.

Заключение специалистов гласит: в связи с полным моральным и физическим износом трубопроводной системы теплоснабжения города должна быть проведена модернизация существующих и строительство новых участков тепловых сетей, с использованием современных технологий. Также необходимо провести целый комплекс других мероприятий, направленных на восстановление системы ЖКХ Артемовского ГО. Отметим, что разработанный план модернизации системы теплоснабжения города вместе с планами модернизации теплосетевых комплексов других 9 муниципальных образований, где «Облкоммунэнерго» занимается теплоснабжением потребителей, был представлен на Уральской международной выставке «Иннопром – 2011».

Эксперты ГУП СО «Облкоммунэнерго» надеются, что после завершения всех ремонтных работ страшные экспонаты Музея безобразий ЖКХ Свердловской области станут всего лишь историей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.11

В Свердловской области очередной наркоман устроил «взрыв» при изготовлении «крокодила». / На уральской трассе автомобиль вылетел с моста в реку: в бурном потоке утонула девочка. / Аэропорт Кольцово не смог принять утренние рейсы из-за густого тумана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках