российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском силовики снова обнаружили нелегальный оружейный склад

Сотрудники УФСБ по Свердловской области совместно с сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России в Первоуральске задержали 59-летнего местного жителя. Силовики обнаружили на его садовом участке, расположенном в Билимбае, небольшой оружейный арсенал, – сообщили в пресс-службе УВД Первоуральска.

Так, в деревянном пристрое хранились 42 электродетонатора ЭД-8М. В гараже, принадлежащем первоуральскому злоумышленнику, полицейские также нашли охотничьи патроны. Согласно заключению взрывотехников, все боеприпасы были взрывоопасны.

В пресс-службе первоуральской полиции отметили, что задержанный уже был ранее условно осужден за хранение тротиловой шашки – в 2003 году. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ.

Ссылки по теме:

Урал: В Талице нашли оружейный арсенал, принадлежащий бандитам >>>

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 28.07.11

Депутаты Госдумы готовы досрочно вернуться из отпусков ради рассмотрения президентского закона о кастрации педофилов. Случаи насилия над детьми стали в России почти ежедневными. / Более 200 детей окрестили сегодня в реке Чусовой (ФОТО). / Священнослужители Урала ждут прибытия архиереев в новые Епархии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках