российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын директора стройкомпании, пытавшийся похитить ребенка в Екатеринбурге, раньше избивал свою жену

«Новому Региону» стали известные некоторые подробности относительно недавнего инцидента с похищением человека и нанесением побоев свидетелю.

Напомним, 27 июля этого года сын директора строительной компании СУ-6 Павел Малышев пытался похитить у детского сада своего трехлетнего сына. Однако бывшая жена молодого человека забрать ребенка ему не дала. Тогда Малышев применил силу в отношении одного из свидетелей происходящего, а также протаранил при выезде его машину.

На место инцидента выезжали сотрудники полиции, в Чкаловский райотдел было подано два заявления – по факту попытки похищения и по факту нанесения побоев.

Как стало известно «Новому Региону», скандал, связанный с сыном директора строительной компании СУ-6 Павлом Малышевым, имел печальную предысторию. Как оказалось, в конце декабря прошлого года Павел Малышев избил свою жену Ольгу. После этого в январе 2011 года супруги развелись и с тех пор Ольга со своим сыном живет отдельно от бывшего мужа. Эту информацию подтверждает и сама бывшая супруга сына директора СУ-6. «Это действительно так. В Кировском РУВД есть заявление на Павла Малышева о нанесении побоев. Также я обращалась в травмпункт. – сообщила нам Ольга. – Вспоминать это ужасно неприятно, особенно после событий последних дней. Но больше всего я боюсь не за себя, а за психику ребенка».

Ссылка по теме:

Сын директора строительной компании пытался похитить человека >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.11

Праводелец Александр Рявкин – сити-менеджеров надо упразднять. / Жители Краснотурьинска вторую неделю обходятся без воды. / Уральский филиал «МегаФона» признан «Лучшим налогоплательщиком года». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках