российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центральный офис «ВУЗ-банка» с утра не работает – в нем проводится операция правоохранительных органов

Центральный офис «ВУЗ-банка» на улице Малышева в Екатеринбурге сегодня с утра не работает. По сообщению очевидцев, в районе девяти часов к отделению прибыли вооруженные сотрудники правоохранительных органов (предположительно, ОБЭП ГУ МВД по Свердловской области при поддержке ОМОН) в масках и начали выемку документов.

Работа офиса банка была прекращена.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка», произошедшее сегодня утром – следствие расследуемого уголовного дела, возбужденного в отношении некоторых физических лиц, чьи расчетные операции могли проходить через «ВУЗ-банк». Правоохранительные органы утром работали в центральном офисе для выполнения следственных действий.

«Банк активно сотрудничает со следствием, готов предоставить необходимые документы. Уже после обеда Центральный офис банка будет готов обслуживать клиентов», – уточнили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка».

Отметим, что все остальные офисы «ВУЗ-банка» в Екатеринбурге и в регионах работают в обычном режиме.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.11

Стали известны предварительные итоги праймериз ЕР и ОНФ на Урале. «Топ-10» открывают губернатор Мишарин и депутат Баринов. / Олигарх Павлов продолжает хранить тайну фальшивого кортика. / Русские уверены – сейчас самое удачное время для кредитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках