российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе после столкновений с внедорожником и фурой разорвало легковушку: два человека погибли, еще трое пострадали (ФОТО)

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале погибли два человека, еще трое пострадали.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшую субботу поздно ночью на трассе «Пермь-Екатеринбург». В районе 321-го километра автодороги 27-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где протаранил Land Rover. После этого легковушку отбросило под следовавшую за внедорожником фуру Scania.

В результате дорожно-транспортного происшествия Daewoo Nexia буквально разорвало на части. От полученных травм в автомобиле погибли водитель и пассажир 1989 года рождения. Еще два пассажира иномарки – девушка и молодой человек 1987 годов рождения, получили закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, и были доставлены в больницу. Водитель внедорожника также получил травму головы и сотрясение головного мозга.

По информации местных СМИ, возможно, в аварии свою роль сыграли темнота и мокрая после дождя трасса.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области произошло 27 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 44 человека, пять человек погибли.

Фото сайта «Ревда-info».

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 01.08.11

Прощаться с бывшим архиепископом пришли более 3 тысяч екатеринбуржцев. / Реформа МВД снизила показатели работы полиции, – Генпрокуратура. / Сегодня свердловскому Минфину исполнилось 92 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках