российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге затопило центральную улицу, почти три десятка домов обезвожены

В Екатеринбурге одна из центральных улиц сегодня утром превратилась в реку из-за коммунальной аварии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления МЧС, происшествие случилось на улице Малышева, недалеко от моста, ведущего на ЖБИ. Очевидцы на городских форумах рассказывают, что уровень воды на затопленном участке достигает полуметра. Учитывая это обстоятельство, в районе ЧП затруднен проезд автомобильного транспорта.

По данным МУП «Водоканал», на Малышева произошел прорыв водопровода холодной воды диаметром 300 миллиметров. От водоснабжения отключено 26 домов в районе улиц Малышева – Комсомольская – Студенческая.

В настоящее время силами коммунальщиков проводятся ремонтные и восстановительные работы. К домам, отключенным от водоснабжения, организован подвоз воды.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.11

Избирком Березовского на этой неделе вновь назначит досрочные выборы мэра. / Политические партии не спешат формировать списки кандидатов к декабрьским выборам. / В городах Свердловской области может прекратиться строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках